Семейный тест-драйв от ŠKODA

При выборе автомобиле важно мнение каждого члена семьи, в том числе и самого маленького! Теперь в автосалоне ŠKODA в Ижевске можно протестировать автомобиль всей семьей в полном составе. Это стало возможно благодаря наличию детских кресел в тестовых моделях марки. Семейный тест-драйв – это возможность оценить удобство, комфорт и безопасность всей семьей.
Чтобы обеспечить безопасность маленьких пассажиров, для тест-драйва доступны три вида кресел для детей разного возраста: до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Кресла устанавливаются в автомобиле при помощи креплений Isofix. Их можно разместить и на переднем сидении, отключив предварительно подушку безопасности. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, их также можно приобрести в нашем салоне.
При выборе автомобиля важно мнение каждого члена семьи. Все автомобили марки ŠKODA созданы с заботой и вниманием, в том числе и к самым маленьким пассажирам. Именно поэтому оценить безупречное качество и комфорт моделей марки ŠKODA теперь смогут не только взрослые, но и дети.
Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону +7(3412) 90-80-80
Горячая линия
+7(3412)209-926
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Семейный тест-драйв от Skoda, официальный дилер в Ижевске - АСПЭК-Лидер
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.