АСПЭК-ЛидерОфициальный дилер

Команда


Отдел реализации автомобилей



Михаил Котов
Специалист по корпоративным продажам
E-mail: Mihail.Kotov@aspec-lider.ru
Руслан Мамедов
Старший консультант по продажам автомобилей
E-mail: Ruslan.Mamedov@aspec-lider.ru
Яна Ахтемирова
Старший консультант по продажам автомобилей
E-mail: yana.ahtemirova@aspec-lider.ru
Михаил Зубков
Консультант по продажам автомобилей
E-mail: mihail.zubkov@aspec-lider.ru
Екатерина Ставицкая
Консультант по продажам автомобилей
E-mail: ekaterina.stavickaja@aspec-lider.ru
Евгений Денисов
Консультант по продажам автомобилей
E-mail: evgeniy.denisov@aspec-lider.ru
Наталья Харитонова
Специалист по кредитованию и страхованию
E-mail: natalia.haritonova@aspec-lider.ru
Наталья Шмакова
Консультант по продажам автомобилей
Михаил Тукаев
Стажер

Станция технического обслуживания



Сергей Бурцев
Начальник станции технического обслуживания
E-mail: sergey.burcev@aspec-lider.ru
Александр Плешаков
Старший консультант по ТО и ремонту
E-mail: alexander.pleshakov@aspec-lider.ru
Иван Анисимов
Консультант по ТО и ремонту
E-mail: ivan.anisimov@aspec-lider.ru
Денис Кузьминых
Консультант по ТО и ремонту
E-mail: denis.kuzminykh@aspec-lider.ru
Кирилл Стяжкин
Консультант по ТО и ремонту
E-mail: Kirill.Styazhkin@aspec-lider.ru
Алексей Забелов
Шеф-тренер
E-mail: Alexey.Zabelov@aspec-lider.ru

Отдел запасных частей и принадлежностей



Игорь Веприков
Начальник отдела запасных частей и принадлежностей
E-mail: igor.veprikov@aspec-lider.ru
Константин Галеев
Консультант по запасным частям и принадлежностям
E-mail: Konstantin.Galeev@aspec-lider.ru
Юрий Каркин
Консультант по запасным частям и принадлежностям
E-mail: Yurii.Karkin@aspec-lider.ru

Отдел клиентских отношений



Ольга Красильникова
Руководитель Отдела клиентских отношений
E-mail: olga.krasilnikova@aspec-lider.ru
Анна Мохова
Администратор торгового зала
E-mail: anna.mohova@aspec-lider.ru
Юлия Дорошенко
Администратор торгового зала
E-mail: julija.doroshenko@aspec-lider.ru
Вероника Винник
Администратор торгового зала
E-mail: veronika.vinnik@aspec-lider.ru
Аиля Ризванова
Администратор торгового зала
E-mail: aliya.rizvanova@aspec-lider.ru