АСПЭК-ЛидерОфициальный дилер

Команда


Отдел реализации автомобилей



Михаил Котов
Специалист по корпоративным продажам
E-mail: Mihail.Kotov@aspec-lider.ru
Руслан Мамедов
Старший консультант по продажам автомобилей
E-mail: Ruslan.Mamedov@aspec-lider.ru
Сергей Чукавин
Консультант по продажам автомобилей
E-mail: Sergey.Chukavin@aspec-lider.ru
Cергей Савин
Консультант по продажам автомобилей
E-mail: Sergey.Savin@aspec-lider.ru
Наталья Соловьева
Специалист по кредитованию и страхованию
E-mail: natalya.solovyeva@aspec-lider.ru
Михаил Зубков
Консультант по продажам автомобилей
E-mail: mihail.zubkov@aspec-lider.ru
Лейсан Хамидуллина
Консультант по продажам автомобилей
E-mail: lejsan.hamidullina@aspec.ru

Станция технического обслуживания



Иван Анисимов
Консультант по ТО и ремонту
E-mail: ivan.anisimov@aspec-lider.ru
Александр Плешаков
Консультант по ТО и ремонту
E-mail: alexander.pleshakov@aspec-lider.ru
Юрий Липин
Консультант по ТО и ремонту
E-mail: Yura.Lipin@aspec-lider.ru
Кирилл Стяжкин
Консультант по ТО и ремонту
E-mail: Kirill.Styazhkin@aspec-lider.ru
Алексей Забелов
Шеф-тренер
E-mail: Alexey.Zabelov@aspec-lider.ru

Отдел запасных частей и принадлежностей



Сергей Бурцев
Начальник отдела запасных частей и принадлежностей
E-mail: Sergey.Burcev@aspec-lider.ru
Константин Галеев
Консультант по запасным частям и принадлежностям
E-mail: Konstantin.Galeev@aspec-lider.ru
Юрий Каркин
Консультант по запасным частям и принадлежностям
E-mail: Yurii.Karkin@aspec-lider.ru

Отдел клиентских отношений



Марина Серебрякова
Руководитель Отдела клиентских отношений
E-mail: marina.serebryakova@aspec-lider.ru
Анна Мохова
Администратор торгового зала
E-mail: anna.mohova@aspec-lider.ru
Огородникова Мария
Администратор торгового зала
E-mail: mariya.ogorodnikova@aspec-lider.ru
Светлана Шадрина
Администратор торгового зала
E-mail: svetlana.shadrina@aspec-lider.ru